双牌县人民政府
您现在所在的位置: 首页 > 政务公开 > 招标采购
分享到:
双牌县蒋家塘水库、小麦塘水库除险加固工程中标候选人公示
  • 发布时间:2021-12-14 09:31
  • 来源: 双牌县发展和改革局
  • 发布机构:公共资源交易中心
  • 字体【      】

根据招标投标相关法律法规及交易文件的规定,双牌县蒋家塘水库、小麦塘水库除险加固工程评标工作已经结束,本项目采用“合理定价评审抽取法”的评标办法,评标委员会推荐了以下3名中标候选人(排序如下),现将相关信息予以公示。公示期为2021年12月14日至2021年12月16日。公示期如对中标候选人无异议,公示期满后,招标人将确定第一中标候选人为中标人。

第一中标候选人:湖南嘉洋建设工程有限公司

投标报价:人民币贰佰捌拾伍万叁仟玖佰肆拾壹元壹角整(¥2853941.10元)

项目负责人:李霞

注册证书编号:湘143192002337

第二中标候选人:湖南东晖耀建设有限公司

第三中标候选人:湖南智仁建设工程有限公司

被否决的投标人:

序号

投标人名称

否决原因

1

永州市水利水电建设有限公司

1.类似工程业绩未提供原件

2.未按发包文件要求签字盖章

2

湖南创一建设工程有限公司

未按发包文件要求签字盖章

本次交易项目招标投标监督机构为双牌县水利局、双牌县发改局,电话0746-7722051。

招标人:双牌县水利建设项目管理中心

 系 人:王哲 

联系电话:13762969501

代理机构:中新创达咨询有限公司      

联系人:宋朝辉

联系电话:15575306906/17774646517

扫一扫在手机打开当前页
无标题文档
主办单位:双牌县人民政府 承办单位:双牌县政务服务中心
湘ICP备14001799号 湘公安网备43112302000107号 网站标识码:4311230009