问政回应
来信主题: | 双牌县五方合同农商行贷款问题 | ||||
收文单位: | 县政务服务中心 | 来信时间: | 2019-08-23 | ||
来信类型: | 其他 | 办理状态: | 已办结 | ||
信访内容: | 3年贷款已到期,本金没有归还;导致借贷信用有问题,怎么处理的? |
||||
回文单位: | 县政务服务中心 | 办理时间: | 2019-08-23 | ||
内容: | 你好:你的来信以获悉,关于银行信贷问题,由政府相关部门回复可能出现回复其它漏洞问题,建议你咨询农商行信贷部0746-7721386。以便于更好的解释,如果其它相关问题,可以再次来信,感谢你的来信。 双牌县政务中心 2019年8月23日 |
||||
相关附件: | 无 | ||||
注 | 为做到公平、公正、公开,只有写信人才能对该回复质量进行评分;请填写写信时系统生成的查询码。 | ||||
来信人评价: |
|