问政回应
来信主题: | 请问双牌二桥什么时候可以竣工? | ||||
收文单位: | 县人民政府办公室 | 来信时间: | 2021-12-09 | ||
来信类型: | 交通运输 | 办理状态: | 已办结 | ||
信访内容: | 请问双牌二桥什么时候可以竣工? | ||||
回文单位: | 双牌县-双牌县公路建设养护中心 | 办理时间: | 2021-12-09 | ||
内容: | 尊敬的网友: 您好,来信回复如下: 双牌二桥今年9月份开始动工,36个月后完成。 |
||||
相关附件: | 无 | ||||
注 | 为做到公平、公正、公开,只有写信人才能对该回复质量进行评分;请填写写信时系统生成的查询码。 | ||||
来信人评价: |
|