问政回应
来信主题: | 水表无法刷卡 | ||||
收文单位: | 县人民政府办公室 | 来信时间: | 2021-08-18 | ||
来信类型: | 城乡建设 | 办理状态: | 已办结 | ||
信访内容: | 自来水水表无法刷卡,导致家中无水可用。刷卡显示1-12,水卡内有余额。 | ||||
回文单位: | 双牌县-双牌县水务建设投资有限公司 | 办理时间: | 2021-08-19 | ||
内容: | 我公司工作人员联系用户,用户家中无水可用,是用户不会刷卡,现已通水 |
||||
相关附件: | 无 | ||||
注 | 为做到公平、公正、公开,只有写信人才能对该回复质量进行评分;请填写写信时系统生成的查询码。 | ||||
来信人评价: |
|