问政回应
查询 统计评价
主题 处理时间 回复单位 办理状态
一小一年级招生 2022-08-18 双牌县-双牌县教育局 已办结
询问是否有财政拨款 2021-11-24 双牌县-双牌县财政局 已办结
生育保险报销6个多月未到位 2021-09-30 双牌县-双牌县医疗保障局 已办结
请问双牌2022年的城乡居民医保什么时候开始交... 2021-09-24 双牌县-双牌县医疗保障局 已办结